Вполне стандартные тенденции частного образования.

Вполне стандартные тенденции частного образования. В этом материале хотелось бы поговорить о том, к каким обще-социальным последствиям приводит столь, казалось бы, обыденный и даже для кого-то правильный процесс получения знаний, излагаемых и передаваемых тем или иным индивидуальным, стало быть, негосударственным образом. Ну, то есть, о тенденциях частного образования и о том, что они автоматически неминуемо порождают и насаждают.
Читать дальше проВполне стандартные тенденции частного образования.

Аргументы в пользу бесплатного государственного образования.

Аргументы в пользу бесплатного государственного образования.Сразу скажу, что единственно правильной формой образования является бесплатная, государственная, общедоступная, органично совмещённая с постоянной практикой, а значит и с возможностью зарабатывать с помощью применения регулярно приобретаемых полезных знаний и навыков. Всё иное – ложно, ошибочно и антисоциально.

Если тебе за всё платят, то тогда и ты будешь вынужден платить за всё…

Если вы с этим не согласны, то я вам сейчас очень просто и наглядно объясню, что частная система обучения, причём, совершенно неважно чему, в принципе не может служить интересам развития общества, прогрессу комфортности его бытия. По той причине, что собственнику банально невыгодно заниматься ни практическим, прикладным обучением, ни тем более, трудоустройством тех, кто решил получать у него образование. Читать дальше проАргументы в пользу бесплатного государственного образования.